Lidia Savvina

Стоит ли увеличивать губы

Стоит ли увеличивать губы

Не увеличивайте губы пока не узнаете тип своей внешности.

Я провела обширное исследование, в котором на примерах лиц более 200-ста моих клиенток изучила влияние увеличения губ на красоту различных типов внешности.

Как стилист по типам внешности, сперва по внешности людей я определяю какими линиями и формами написаны их лицо и тело. Затем я рекомендую соответствующими линиями, формами и фактурами оформлять их внешность для многократного усиления собственной красоты.

Мои рекомендации системны, с помощью них очень легко подбирать себе верную одежду, делать правильный макияж и прическу, добавлять украшающие вас аксессуары.

Использование своих линий в оформлении стройнит, молодит, раскрывает особенную свойственную именно вам женственность, а у каждого типа женщин она своя:
  • У кого-то игривая и искристая (динамичная внешность - «Гамин»)
  • У других нежная, акварельная (бисерная внешность - «Романтик»)
  • У третьих мягкая, чувственная, обволакивающая (широкая внешность - «Натурал»)
  • У четвертых хрупкая и утонченная (удлиненная внешность - «Драматик»)
Я давно подмечала, что мои клиентки с Широкой внешностью могли легко увеличить губы и продолжать выглядеть абсолютно естественно, как будто это их родные губы! В моем исследовании это подтвердилось многократно.

РЕЗУЛЬТАТЫ - СТОИТ ЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ ГУБЫ:

  1. Самым шокирующим результатом для меня стало то, что при увеличении губ акварельной внешности - лицо не приобретает грубости, черты не теряются, широкие губы не портят внешность. За счет своей мягкости и плавности линий, которые есть как в измененных губах, так и в самой акварельной внешности - это оформление работает положительно. 
  2. Для внешностей смешанных с широкой или бисерно-акварельной увеличение губ возможно при желании, нужно смотреть индивидуально. 
  3. Динамичная и удлиненная внешности в равной степени плохо реагируют на пухлые, мягкие линии как в оформлении, так и в самих чертах лица, например, при скруглении бровей. Тоже самое подтвердилось и в пухлых мясистых губах - они огрубляют оба этих типа внешностей. Для них я не рекомендую увеличение губ.








Девочки, я за естественную красоту, моя работа - подать наиболее красивым образом вашу природную красоту. Потому губы я не продвигаю, но в помощь клиенткам, кто хотел бы сделать провела данное исследование.

КАК УЗНАТЬ ТИП ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ

Я профессионально определяю тип внешности через специальные алгоритмы.
Заказать онлайн определение вашего типа можно у меня, написав на мой имейл me@lidiasavvina.ru
Подробно о моих услугах можно почитать здесь.