Lidia Savvina

Как избавиться от аллергии

Как избавиться от аллергии

Как избавиться от аллергии за 2 недели? Любой вид аллергии будь то пищевая или сезонная идёт от пищеварительной системы. Именно в правильной диете и усилении иммунитета находится ключ к исцелению организма от этого недуга.

О том как лечить аллергию у маленьких детей с самого рождения читайте в статье "Аллергический дерматит у детей, лечение".

ДИЕТА для избавления от аллергии:
Питайтесь строго придерживаясь диеты, основанной на принципах традиционной китайской медицины, она подробно описана в статье "Очищающая диета", и уже через 2 недели вы заметите изменния к лучшему.

УСИЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА для избавления от аллергии:
Существует два способа усиления собственного иммунитета. Во-первых, это очищение от паразитов, живущих в нас, загрязняющих все виды наших органов, тканей и жидкостей. А во-вторых, это натуральные иммуномоделирующие (заметьте, не иммуностимулирующие!) средства для нормализации и укрепления естественного иммунитета.

Очищение от паразитов:
Пожалуйста, прочтите мою статью "Очищение от паразитов", в которой подробно описываются эффективные и при этом безопасные противопаразитарные средства, подходящие как для взрослых людей, так и для детей с рождения и кормящих матерей.

Средства для укрепления иммунитета:
  1. Литовит-М
  2. Питьевой Гель Алое + Пробаланс
  3. Хлорофилл
  4. Кордицепс
  5. Гемалон или First food от Coral Club (иммуноглобулины)
  6. Экстракт грейпфрутовых косточек.Почитайте в описании продукта подробнее. Например при аллергии на пищевые продукты(конечно если у вас не именно на цитрусовые аллергия) следует принимать 3-10 капель экстракта на стакан воды, 2-3 раза в день. А при астме регулярный прием должен продолжаться не менее 3 месяцев. И схема приема будет следующая: Развести 5-10 капель экстракта в 100-200 мл воды или сока, принимать 2 раза в день.
  7. Заселение дружественных кишечнику бактерий, чтобы они повышали иммунитет и вытесняли грибки, плесень и другие микроорганизмы, мешающие правильному функционированию пищеварительной системы. Индивидуально можно употреблять ЭМ-КурунгаLactoBi Complex, Л.ацидофилус, Фруктовая паста "Роза Феникс", Эвиталию и др.

Все употребляемые вами жидкости структурируйте на пластинах КФС: с утра - на КФС №1 "Антипаразитарный", вечером на КФС №2 "Детокс". Чистую воду минерализуйте и структурируйте, настаивая на кораллах Coral-Mine от Coral Club.

Будьте здоровы и счастливы!